Новости

Самые актуальные и интересные новости из сферы грузоперевозок. Новые технологии, интересные факты, советы специалистов и многое другое.

Смогут ли серверы пересылки пережить атаку приложения?

Uber Freight

Из-за слухов о том, что Uber и Amazon, возможно, вот-вот начнут открывать свои собственные глобальные брокерские компании, традиционные экспедиторы и брокеры по понятным причинам нервничают. Но Британская международная ассоциация грузовых перевозок (BIFA) реагирует на текущие спекуляции, подчеркивая «чрезвычайно сложный и окольный ландшафт», в котором ежедневно работают экспедиторы и брокеры.

 

Читать далее

На север: навигация по цепочке поставок Аляски.

На север: навигация по цепочке поставок Аляски.

Многие города, поселки и деревни на Аляске вообще не имеют доступа к дорогам или автомагистралям — единственные способы доступа включают путешествия по воздуху, реке или морю.

Согласно 20-му годовому отчету л работе государственных автомобильных дорог, исследованию организации государственной политики, среди существующих дорог только 31% . А из-за пересеченной местности и экстремальных погодных условий на большей части штата перевозка грузов на Аляску, с нее и внутри нее может быть сложной задачей.

Читать далее

Обеспечение грузоподъемности.

Обеспечение грузоподъемности.

Несмотря на то, что нет никаких путей для устранения разрыва в грузоподъемности, грузоотправители могут предпринять шаги, чтобы обеспечить своевременную доставку грузов.

1. Создайте основную программу-носитель. 

Установите отношения с крупными поставщиками, которые могут помочь вам в повышении спроса, и региональными перевозчиками, которые имеют убедительное ценностное предложение на рынках, которые они обслуживают.

2. Расписание квартальных точек касания. 

Попросите перевозчиков быть намеренными с их целями. Согласуйте измеримые критерии обслуживания и проводите ежеквартальные встречи для обсуждения эффективности и стратегии

3. Построить долгосрочные отношения, которые выходят за рамки рыночных циклов. 

Перевозчики хотят создавать стабильные, долгосрочные отношения с грузоотправителями, поэтому зарекомендуйте себя как хороший бизнес для работы.

4. Будьте преднамеренными с целями предложения. 

Если вы планируете делать ставки в своей сети, будьте откровенны в своих намерениях. Если вы хотите повысить свою стоимость обслуживания, попросите операторов помочь определить возможности для снижения неэффективности.

5. Продолжайте торги как минимум. 

Создайте оптимизированный процесс назначения ставок, который позволит лучше понять ваши потребности и возможности операторов. Проведение нескольких раундов торгов, особенно при отсутствии последствий, связанных с каждым раундом, позволяет перевозчикам удерживать свои лучшие ставки до тех пор, пока они не будут внесены в заявку. Это отнимает много времени и неэффективно как для грузоотправителя, так и для перевозчика.

6. Установите согласованность сети. 

Перевозчики ценят последовательность. Если вы довольны общими отношениями, предоставьте сотрудникам возможность сохранить этот груз.

7. Используйте несколько режимов, чтобы максимизировать емкость. 

Различные виды транспорта обеспечивают решения для различных потребностей. Подумайте, как эти режимы могут работать вместе, чтобы создать успешную модель доставки. Например, интермодальные перевозки лучше всего подходят для перевозок длиной более 450 миль, которые имеют гибкость во время транзита, в то время как выделенные лучше всего подходят для чувствительных к обслуживанию полос на рынках с высокой плотностью, на постоянном токе в магазине и при доставке с первой / последней мили.

Uber Freight перевез десятки тысяч бесконтактных грузов.

Uber Freight перевез десятки тысяч бесконтактных грузов.

Цифровая грузовая брокерская компания Uber Freight объявила сегодня утром, что она перевезла десятки тысяч бесконтактных грузов без вмешательства человека.

Эти достижения, как ясно заявил представитель Uber Freight, включают в себя более сложные задачи, чем ценообразование и сопоставление, включая планирование встреч, а также управление наградами и документами. Uber Technologies объявит финансовые результаты за первый квартал 7 мая после закрытия рынка.

 

Читать далее

Освоение логистической сложности: как взять под контроль технологию?

грузоперевозки

Было время, когда автодороги были либо местной доставкой от местных производителей, либо доставкой товаров «последней мили», которые в первую очередь перевозились на большие расстояния по железной дороге или межгосударственным шоссе.

Опытный менеджер по транспорту или даже водитель могут спланировать достаточно эффективный набор маршрутов, который будет оптимален и практичен.

 

Читать далее

Несмотря на трудности, грузоотправители продвигаются вперед

 

В 2019 году грузоотправители столкнулись с рядом проблем в цепочке поставок, согласно результатам четвертого ежегодного исследования состояния цепочки поставок в Северной Америке, проведенного Averitt Express. Участвовало более 2300 североамериканских грузоотправителей из различных отраслей.

Читать далее

Грузите больше, платите меньше: контролируйте транспортные расходы

грузовые перевозки

Цены на перевозку грузов и посылок выглядят готовыми к росту в 2020 году. По данным DAT Solutions, который управляет хорошо известной платформой погрузки, ставки по спотовым погрузкам вырастут на 5%, а ставки по контрактам вырастут на 2% с 2019 года.

Исследование Coyote Logistics предсказывает увеличение ставок фрахтования на спотовом рынке в 2020 году. UPS, материнская компания Coyote, также объявила в ноябре 2019 года, что тарифы на наземные, воздушные и международные услуги увеличатся в среднем на 4,9%.

 

Читать далее

Опрос

Понравился ли Вам наш сервис обслуживания?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...