Экспедирование

Правильное, продуманное и грамотное экспедирование – это залог полной сохранности вашего хрупкого груза, следовательно, выгода и прибыль в бизнесе. Требуется профессиональная услуга экспедирования – обращайтесь к нам.  

Следить за состоянием своего груза, целостностью упаковки и прочим вы можете вместе с нами. Наш экспедитор проверит все до мелочей, пересчитает и убедиться в том, что груз очень надежно закреплен в перевозимом контейнере. При транспортировке соблюдается вся техника безопасности водителями.

Поможем с оформлением сопроводительных документов. Наши специалисты все сделают быстро и грамотно, совсем недорого.

От места отправления до места назначения перевозимый нами ваш товар будет всегда находиться под строгим контролем и мониторингом. Вы оплачиваете только услугу доставки груза и его экспедирование. Работаем исключительно по намеченному тарифу.

Чтобы воспользоваться услугами экспедирования и грузоперевозками в Москве, свяжитесь с нашим центральным офисом по телефону выше. Принимаем заявки на услуги круглосуточно, реагируем оперативно и поможем выполнить любую сложную работу по транспортировке груза.

Поделиться в соц. сетях

Добавить комментарий

Опрос

Понравился ли Вам наш сервис обслуживания?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...